Мантуров, Бабич и Решетников провели заседание Совета по промышленности ПФО

2017-6-5 19:26

Глава Минпромторга Денис Мантуров, полпред президента в ПФО Михаил Бабич и врио губернатора Пермского края Максим Решетников посетили пермские предприятия военно-промышленного комплекса, после чего провели заседание Совета по промышленности.

Мантуров, Бабич и Решетников посетили выставку промышленных предприятий Приволжского федерального округа, свою продукцию на которой презентовали свыше 50 компаний из семи регионов ПФО, сообщается на сайте губернатора и правительства Пермского края.

Решетников в ходе посещения выставки обратил внимание на значимость поддержки местных производителей. Глава региона заявил, что власти края чувствуют поддержку коллег на федеральном уровне.

«Мы можем быть уверены, в том, что пермская промышленность и дальше будет развиваться в связке с пермской наукой и пермской системой образования», заявил Решетников.

«Мы будем в дальнейшем модернизировать специнвестконтракты, будем расширять условия их применения. В первую очередь, это касается технологического инвестиционного партнерства с бизнесом, где государству нужны компетенции, которые бизнес мог бы развивать», заявил Мантуров, слова которого приводит Первый канал.

После посещения выставки прошло заседание Совета по промышленной политике Приволжского федерального округа. .

Подробнее читайте на ...

решетников мантуров пфо совета края заявил бабич заседание