Михаил Кержаков сделал подарок старшему брату в день его рождения, отстояв на «ноль»

фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-28 00:00

27 ноября «Зенит» со счетом 2:0 обыграл «Лион» в матче Лиги чемпионов.

Лучшему бомбардиру вВ истории В«ЗенитаВ» Александру Кержакову вВ день рождения младший брат сделал подарок, наВ В«сухуюВ» отстояв вВ матче сВ В«ЛиономВ». Встреча состоялась наВ стадионе В«Газпром АренаВ» вВ Петербурге. Вратарь сине-бело-голубых показал хладнокровную игру иВ наВ В«нольВ» отстоял ворота В«ЗенитаВ».

ВВ беседе сВ журналистами Михаил Кержаков отметил, что самые напряженные моменты были вВ начале второго тайма встречи, добавив, что вВ принципе это было ожидаемо. ПоВ словам вратаря В«ЗенитаВ», важно было отстоять первые 10-15 минут иВ уВ них это получилось.

Бывшему игроку петербургской команды, аВ ныне старшему тренеру юношеской сборной России Александру Кержакову 27В ноября исполнилось 37 лет.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что вВ матче Лиги чемпионов 27В ноября подопечные Сергея Семака обеспечили себе второе место вВ квартете G иВ приблизили шанс заполучить путевку вВ плей-офф, обыграв французский В«ЛионВ» соВ счетом 2:0.