Миллионер, Армения и X5 Retail Group. Итоги вторника

Миллионер, Армения и  X5 Retail Group. Итоги вторника
фото показано с : abnews.ru

2017-1-24 21:14

Россияне смогут ездить в Армению по внутренним паспортам. ВТБ увеличил прибыль в полтора раза, а X5 Retail Group получил рекордную выручку. Еще Bloomberg обнаружил в России нового долларового миллиардера.

Таким был вторник. Чистая розничная выручка ритейлера X5 Retail Group увеличилась на 27,5% в прошлом году.  Прирост чистой розничной выручки ритейлера составил 221,5 млрд рублей. Это наиболее высокий результат в истории компании. Российское правительство планирует приватизировать «Совкомфлот» за 30 млрд рублей.  Компанию планируют приватизировать в марте-апреле этого года. Bloomberg обнаружил в России нового долларового миллиардера — бизнесмена Виталия Орлова. Ему принадлежит рыбодобывающее предприятие «Норебо холдинг». Bloomberg оценил его состояние в $1 млрд, причем этот капитал Орлову помогли нарастить западные санкции. Россияне смогут ездить в Армению по внутренним паспортам. «Это будет укреплять сотрудничество в такой важнейшей сфере, как гуманитарное человеческое измерение», — сказал премьер РФ Дмитрий Медведев. Чистая прибыль ВТБ выросла на 44% за 2016 год. В прошлом году прибыль до налогообложения составила 77,4 млрд рублей. .

Подробнее читайте на ...

bloomberg рублей прибыль group retail

Фото: pronedra.ru

Bloomberg: "Газпром" инвестирует в "Турецкий поток" 23,5 млрд рублей

"Газпром" закладывает в 2016 году инвестиции в проект "Турецкий поток" на уровне 23,5 млрд рублей, сообщается в меморандуме нового выпуска еврооблигаций. pronedra.ru »

2016-11-07 12:09