Министр обороны Финляндии не рассматривает размещение ракетных комплексов РФ в Балтике как угрозу

2016-11-24 06:07

Юсси Ниинистё, занимающий пост министра обороны Финляндии, сделал заявление, что не рассматривает размещение ракетных комплексов России на Балтике как прямую угрозу, передает РИА «Новости» сообщение агентства Франс Пресс. Однако он добавил, что негативная спираль действий может привести к случайным, но определенным событиям.

Он также отметил, что Финляндия как член Евросоюза должна всем помогать, и обязана сама получить поддержку во времена кризиса.

Министр Ниинистё также считает, что «никакой склонности в руководстве РФ к угрозам» в отношении его страны он не наблюдал.

Юсси Ниинистё, занимающий пост министра обороны Финляндии, сделал заявление, что не рассматривает размещение ракетных комплексов России на Балтике как прямую угрозу, передает РИА В«НовостиВ» сообщение агентства Франс Пресс. Однако он добавил, что негативная спираль действий может привести к случайным, но определенным событиям.

Он также отметил, что Финляндия как член Евросоюза должна всем помогать, и обязана сама получить поддержку во времена кризиса.

Министр Ниинистё также считает, что В«никакой склонности в руководстве РФ к угрозамВ» в отношении его страны он не наблюдал.

Подробнее читайте на ...

ниинистё размещение министр обороны угрозу финляндии комплексов ракетных