За минувшие сутки ВСУ трижды обстреляли Луганскую республику

2017-5-26 08:30

Силовики Украины за минувшие сутки трижды обстреляли территорию ЛНР (самопровозглашенная Луганская народная республика), о чем в беседе с РИА Новости рассказали в пресс-службе в Народной милиции.

По словам собеседника, обстрел велся из минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также гранатометов (СПГ) по населенным пунктам Калиново, Калиновка и Лозовое. Огонь шел с направления Луганского и Новозвановки - территорий, подконтрольных ВСУ. В общей сложности по ЛНР было выпущено 26 снарядов.

Силовики Украины за минувшие сутки трижды обстреляли территорию ЛНР (самопровозглашенная Луганская народная республика), о чем в беседе с РИА Новости рассказали вВ пресс-службе вВ Народной милиции.

По словам собеседника, обстрел велся из минометов калибра 120 мм иВ 82 мм, а такжеВ гранатометов (СПГ) по населенным пунктам Калиново, Калиновка иВ Лозовое. Огонь шел с направления Луганского иВ Новозвановки – территорий, подконтрольных ВСУ. В общей сложности по ЛНР было выпущено 26 снарядов.

Подробнее читайте на ...

лнр минувшие обстреляли трижды сутки всу

За минувшие сутки силовики 14 раз обстреляли территорию ЛНР

За минувшие сутки силовики Украины 14 раз обстреляли территорию ЛНР, о чем в беседе с РИА Новости сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Как уточнил собеседник, во время обстрелов применялись 120-ти и 82-миллиметровые минометы, БМП-1, БМП-2, а также гранатометы (АГС, СПГ) и стрелковое оружие.

Уточняется, что удары наносились по позициям ополченцев, расположенных в районах населенных пунктов Калиново, Логвиново, Лозовое, Смелое, Калиново-Борщеватое, Алмазное, Фрунзе и Веселая Гора.

kapital-rus.ru »

2017-03-27 08:24