Московский «Спартак» на домашней арене победил «Рубин»

2016-12-6 02:51

Завершился матч 17-го тура ЧР по футболу, в котором встретились «Спартак» и «Рубин». В результате столичный «Спартак» на домашней арене одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1, передает «Интерфакс».

Голами в ходе матча отличились на 38-й минуте нападающий «Рубина» Жонатас, который вывел гостей вперед, однако на 43-й минуте полузащитник «Спартака» Квинси Промес сравнял счет, а на 74-й минуте хавбек московской команды Денис Глушаков забил победный мяч.

Таким образом, на данный момент «Спартак» остается лидером турнирной таблицы ЧР с 40 очками. «Рубин» занимает 9-е место, в его активе 23 балла.

Завершился матч 17-го тура ЧР по футболу, в котором встретились В«СпартакВ» и В«РубинВ». В результате столичный В«СпартакВ» на домашней арене одержал победу над казанским В«РубиномВ» со счетом 2:1, передает В«ИнтерфаксВ».

Голами в ходе матча отличились на 38-й минуте нападающий В«РубинаВ» Жонатас, которыйВ вывел гостей вперед, однако на 43-й минуте полузащитник В«СпартакаВ» Квинси Промес сравнял счет, а на 74-й минуте хавбек московской команды Денис Глушаков забил победный мяч.

Таким образом, на данный момент В«СпартакВ» остается лидером турнирной таблицы ЧР с 40 очками. В«РубинВ» занимает 9-е место, в его активе 23 балла.

минуте спартак спартакв рубин арене домашней

26-ой тур ЧР: «Спартак» обыграл «Локомотив»

Как информирует газета «Известия», завершился матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором сразились «Спартак» и «Локомотив». Встреча окончилась со счетом 2:0 в пользу «Спартака». Отметим, что с 2012 года эта победа стала первой победой «красно-белых» над «железнодорожниками».

Забитыми мячами отличились Ян Дюрица, который забросил мяч в свои ворота на 43-ей минуте и Зе Луиш, забивший на 90-ой минуте.

Таким образом, теперь «Спартак» в турнирной таблице РФПЛ занимает 6-ое место с 41-м очком, а «Локомотив» расположился на 4-ом месте с 46-ю очками.

2016-05-01 03:00