В Москве проходят антитеррористические учения

2017-3-17 13:03

Антитеррористические учения в самом центре Москве на станциях метро проводят подразделения ФСБ, МЧС и полиция, о чем ТАСС рассказали в правоохранительных органах столицы.

«Сотрудники ФСБ, МЧС и полиция проводят антитеррористические учения на станциях метро «Чистые пруды», «Площадь революции», «Китай-город» и «Охотный ряд»», - говорится в сообщении. В работе задействованы кинологи, которые специально обучены на поиск взрывчатки.

Уточняется, движение поездов не прекращается, станции метро работают в привычном режиме.

Антитеррористические учения в самом центре Москве на станциях метро проводят подразделения ФСБ, МЧС и полиция, о чем ТАСС рассказали в правоохранительных органах столицы. В В 

В«Сотрудники ФСБ, МЧС и полиция проводят антитеррористические учения на станциях метро В«Чистые прудыВ», В«Площадь революцииВ», В«Китай-городВ» и В«Охотный ряд»», - говорится в сообщении. В работе задействованы кинологи, которые специально обучены на поиск взрывчатки.

Уточняется, движение поездов не прекращается, станции метро работают в привычном режиме.

Подробнее читайте на ...

метро учения антитеррористические проводят фсб полиция мчс станциях

Источник: силовики проводили учения на четырёх станциях московского метро

Сотрудники силовых структур проводили антитеррористические учения на четырёх станциях Московского метрополитена, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 13:36