На трассе в Зауралье — массовое ДТП с погибшим. Возбуждено уголовное дело

На трассе в Зауралье — массовое ДТП с погибшим. Возбуждено уголовное дело
фото показано с : znak.com

2022-2-12 11:06

По факту ДТП в Шумихе, где в результате столкновения автомобиля HAVAL H9, ВАЗа и грузовика КамАЗ с прицепом погиб человек, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ ( Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств ), сообщает ГИБДД Курганской области

По факту ДТП в Шумихе, где в результате столкновения автомобиля HAVAL H9, ВАЗа и грузовика КамАЗ с прицепом погиб человек, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ ( Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств ), сообщает ГИБДД Курганской области. Авария произошла накануне утром на 117 километре автодороги Иртыш . Водитель HAVAL ехал со стороны Кургана в сторону Челябинска. По предварительной информации, водитель внедорожника не убедился в безопасности маневра и при обгоне автопоезда в составе автомобиля КамАЗ и полуприцепа SHMITZ допустил столкновение с грузовым полуприцепом. От удара водитель HAVAL H9 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 211440. В результате ДТП погибла пассажирка ВАЗа, водитель Жигулей с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Подробнее читайте на ...

haval дтп водитель автомобиля ваза камаз результате движения

Фото: znak.com

«Водитель на асфальте рыдал от боли». В Челябинске мотоцикл столкнулся с джипом

В Челябинске выясняются обстоятельства ДТП с участием мотоцикла и автомобиля Haval, которое произошло 29 июля днем на улице Молодогвардейцев, недалеко от торгового комплекса Фиеста znak.com »

2021-07-29 15:44