"Нэшвилл" в гостях обыграл "Даллас", Гурьянов откатал вхолостую

2020-3-8 01:17

Встречей в Далласе между местными "Старз" и "Нэшвилл Предаторз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда уступили гостям со счетом 0:1, так и не сумев поразить ворота соперника.

Автором победной шайбы стал Райан Эллис, отличившийся на 31-й минуте. Голкипер "хищников" Юусе Сарос отразил в этой встрече 37 бросков.

Российский нападающий "Далласа" Денис Гурьянов провел на площадке 16 минут 27 секунд. Его соотечественники Александр Радулов и Антон Худобин участия в матче не приняли.

нэшвилл гостях обыграл даллас гурьянов откатал вхолостую

Кубок Стэнли. "Нэшвилл" в гостях был сильнее "Анахайма"

Матчем в Анахайме начался финал в Западной конференции, он же полуфинал Кубка Стэнли. В первой встрече "Анахайм Дакс" уступил на своей площадке "Нэшвилл Предаторз" 2:3. vesti.ru »

2017-05-13 10:47