Новости


Новую Nokia 3310 представят в России 16 мая - Вероятно, тогда же начнется официальная продажа

Обновленную модель сотового телефона Nokia 3310 представят в России, вероятно, 16 мая 2017 года. Об этом накануне пишет РБК со ссылкой на информированные источники. По словам собеседников издания, на эту же дату запланирован старт продаж Nokia 3310.

В Барселоне представили обновленную Nokia 3310 - У нее появилась камера и цветной дисплей

В Барселоне на Всемирном мобильном конгрессе представили обновленную Nokia 3310. Это произошло в воскресенье. Новая модель оснащена двухмегапиксельной камерой, слотом для карты microSD и цветным дисплеем.

Лучшее

Геймер наконец прошёл игру "Змейка" на телефоне, но концовка оказалась одним большим разочарованием

Все советские дети мечтали набрать 999 баллов в игре "Ну, погоди!", ведь после обязательно (на самом деле — нет) будет мультик. А ребята, родившиеся в девяностые, мечтали узнать, что будет, когда выиграешь в "Змейке" на родительской "нокии". Спустя годы некоторым это всё-таки удалось.

Nokia вернет легендарную модель 3310 - Компания покажет новую версию телефона

HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia, планирует выпустить обновленную версию Nokia 3310. Об этом в во вторник сообщил источник в компании. Как стало известно VentureBeat, компания презентует новую версию модели 3310 уже в феврале этого года.

Актуальное

Nokia выпустила необычную модель кнопочного телефона

Финская компания Nokia пополнила ассортимент продукции сразу тремя новыми мобильными телефонами. Речь идёт о моделях Nokia 8210 4G, Nokia 2660 Flip и Nokia 5710 XpressAudio. Последнюю модель можно смело назвать самым необычным кнопочным телефоном в 2022 году, пишет The Verge.

В России начались продажи Nokia 3310 - Телефон можно купить за 4 тыс. рублей

В России теперь можно купить обновленную модель сотового телефона Nokia 3310. Продажи стартовали накануне. Компания «Евросеть» предлагает приобрести телефон за 3. 990 рублей. Однако в настоящее время доступна модель только в синем цвете.