Финская Nokia сменила логотип и стратегию

2023-2-26 18:24

Финская корпорация Nokia представила новый логотип и объявила об обновлённой дальнейшей стратегии. Информация опубликована на официальном сайте компании.

Подробнее читайте на ...

финская nokia сменила логотип стратегию

Финская компания Nokia сообщила об уходе с российского рынка

Финская компания Nokia, специализирующаяся на производстве телекоммуникационного оборудования, сообщила об уходе с российского рынка. Об этом говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте компании. argumenti.ru »

2022-04-12 10:10

Финская Nokia вернется на рынок мобильных телефонов

Финская компания Nokia намерена вернуться к производству мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Об этом сообщили в среду в пресс-службе фирмы, передает ТАСС.

Nokia является финской компанией, которая производит телекоммуникационное оборудование для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. Акции Nokia размещены на Франкфуртской и Нью-Йоркской фондовых биржах, а также на фондовой бирже Хельсинки.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 18:34

Бренд Nokia решили вернуть на рынок мобильных телефонов

Финская транснациональная компания Nokia планирует вернуться к выпуску мобильных телефонов и планшетных компьютеров, лицензию по их созданию под этим брендом получит компания HMD Global Oy, сообщает пресс-служба Nokia. vz.ru »

2016-05-18 18:24

Финская Nokia вернется на рынок мобильных телефонов

ХЕЛЬСИНКИ, 18 мая. /ТАСС/. Финская транснациональная компания Nokia планирует вернуться к выпуску мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Об этом сообщили в среду в пресс-службе фирмы.

news.mail.ru »

2016-05-18 15:31