Финская Nokia сменила логотип и стратегию

2023-2-26 20:34

Обновленный логотип представляет собой пять форм, из которых составлено слово Nokia.

Финская компания Nokia сообщила, что избрала новую стратегию развития бизнеса и представила новый логотип. Об этом сообщается на сайте корпорации.Президент Nokia Пекка Лундмарк подчеркнул, что компания видит большой потенциал цифровых технологий для преобразования бизнеса, промышленности и общества с повышением устойчивости, доступности и производительности.«Сегодня мы делимся нашей обновленной стратегией компании и технологий с упором на раскрытие потенциала сетей – создание будущего, в котором сети встречаются с облаком», – отметил он.

Обновленный логотип компании представляет собой пять различных форм, из которых составлено слово Nokia. В сообщении корпорации уточняется, что новое лого отражает энергичную, динамичную и современную Nokia.Ранее глава «МегаФона» Хачатур Помбухчан заявил, что финская компания Nokia получила разрешение на поставку телекоммуникационного оборудования на территорию России. Компания обратилась за экспортными лицензиями в четыре регулятора в США и Европе.

Подробнее читайте на ...

nokia логотип компания финская

Nokia представила новую стратегию и логотип компании

В обновленной технологической стратегии подробно описывается, как сети должны развиваться, чтобы соответствовать требованиям эпохи метавселенных tass.ru »

2023-02-26 20:28