Новости


Госстройнадзор проверит условия для подключения к канализации строящихся в Девяткино домов - Могут отменить разрешения на строительство домов

Комитет Госстройнадзора Ленинградской области проверит актуальность выданных технических условий для подключения к канализации строящихся в Новом Девяткино домов. Об этом АБН сообщили в правительстве региона в четверг.

Вокруг поселка Мурино в Ленобласти построят два транспортных обхода - Строительные работы завершат к 2019 году

Вокруг поселка Мурино построят два транспортных обхода — в створе Пискаревского и Гражданского проспектов. Об этом в четверг сообщили в правительстве Ленинградской области, передает корреспондент АБН.

Лучшее

Строящуюся в Новом Девяткино дорогу откроют в конце сентября

  Дорога между Арсенальной ул. и Токсовским шоссе в Новом Девяткино откроется в конце сентября. Об этом в четверг сообщили в правительстве Ленобласти. Губернатор региона Александр Дрозденко проинспектировал ход строительства.

Госстройнадзор потребовал отменить разрешения на строительство 260 тыс. кв м жилья в Новом Девяткино - Из-за отсутствия условий для подключения объектов к канализации

Госстройнадзор потребовал отменить разрешения на строительство объектов компаний «Фирма «Сигма, «Русская Сказка» и ЖСК «Твой первый дом» — всего свыше 260 тыс. кв м жилья в Новом Девяткино. Об этом АБН рассказали в правительстве Ленинградской области в пятницу.

ЖСК «Твой первый дом» не может сдать здание в Новом Девяткино из-за отсутствия канализации - Помочь могут в государственном институте прикладной химии

Жилищно-строительный комплекс «Твой первый дом» не может сдать новое здание в Новом Девяткино в эксплуатацию из-за отсутствия канализации. Об этом АБН в четверг рассказали в правительстве Ленинградской области.

Актуальное

Новая дорога разгрузит транспортный поток в Новое Девяткино к августу

Транспортный поток до Нового Девяткино разгрузит к августу новая дорога. Об этом в понедельник сообщили в правительстве Ленобласти. Строить трассу, соединяющую Арсенальную улицу с Токсовским шоссе, начнут в феврале.