Новости


Мастера закупочной отрасли. Что обсудят на Контрактном форуме?

В конце этой недели, 21 и 22 октября, в конгресс-холле гостиницы "Пулковская Park Inn" пройдёт V Санкт-Петербургский международный форум контрактных отношений. Организаторы пригласили в этом году принять участие в мероприятии не только представителей сферы из России, но и специалистов из других стран, в том числе Китая и Швеции.

Конфликты с жителями неизбежны: барных улиц в Петербурге становится всё больше

В центре Петербурга сформировалось уже несколько барных улиц. Феномену не хватает концептуального осмысления и правового регулирования. А местные жители требуют убрать заведения из жилых дворов.

QR-коды, новый автовокзал и умный транспорт: Петербург 18 октября

В Петербурге ввели новые антиковидные ограничения, пообещали построить новый автовокзал и придумали, как ловить нарушителей ПДД с помощью общественного транспорта. Об этом и многом другом произошедшем за день — в дайджесте "ДП".

Как работать с госзакупками и "не сесть"

Крупнейшее деловое издание Санкт-Петербурга "Деловой Петербург" впервые совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования "Академия системного образования" провели новый формат мероприятий для бизнес сообщества — публичные дискуссии (public talk) на тему госзакупок.

Лучшее

Актуальное