Новости


В России соберут подрядчиков общепита в одно объединение

Глава федеральной консалтинговой компании, занимающейся открытием общепита, Данил Герасимиди создает объединение подрядчиков из различных сфер, которые будут участвовать в запуске кафе и ресторанов по всей России.

«Шоколадница», «Блэк стар бургер» и другие рестораны повысят цены в 2022

Сетевые кафе и рестораны предупредили о повышении цен на свое меню в следующем году.   Как передают «Известия», о возможном повышении цен сообщили в «Шоколаднице» и «Блэк стар бургер», а также в Novikov Group (рестораны «Магадан», «Большой», «Сыроварня» и другие) и Tigrus Group («Остериа Марио», «Швили», «Зест», «Бар BQ»).

Власти Петербурга раскрыли правила работы в локдаун

В Петербурге с 30 октября по 7 ноября торговые центры работать будут, но магазины внутри торговых центров смогут работать только продовольственные и с товарами первой необходимости. Общепит в ТЦ сможет работать на доставку, что касается работы навынос — вопрос прорабатывается.

В Ленобласти снова ограничили работу кафе из-за коронавируса

Правительство Ленинградской области внесло изменения в «антиковидное» постановление. Речь идет о работе общепита.   Как сообщили в пресс-службе правительства региона, корректировки коснулись работы ресторанов и кафе в красной зоне.

Лучшее

Актуальное