Обзор электромобиля Voyah Free EV

2024-3-26 11:26

Voyah Free EV ̶ это электрический автомобиль, представляющий собой передовое сочетание элегантного дизайна, высокой производительности и экологической чистоты. Этот автомобиль создан для тех, кто ценит комфорт, безопасность и передовые технологии

Voyah Free EV М¶ это электрический автомобиль, представляющий собой передовое сочетание элегантного дизайна, высокой производительности и экологической чистоты. Этот автомобиль создан для тех, кто ценит комфорт, безопасность и передовые технологии.

Дизайн и экстерьер

Voyah Free EV обладает стильным и современным дизайном, который привлекает взгляды на дороге. Его элегантные линии и изящные формы делают его по-настоящему уникальным. Выразительные передние фары и характерная решетка радиатора придают автомобилю неповторимый облик.

Интерьер и комфорт

Внутреннее пространство Воя Фри EV продумано до мельчайших деталей для обеспечения максимального комфорта пассажиров. Высококачественные материалы отделки, удобные сиденья и инновационные технологии делают поездку на этом автомобиле по-настоящему приятной.

Технические характеристики

Двигатель: Voyah Free EV оснащен электрическим двигателем мощностью 360 кВт, который обеспечивает плавное и динамичное движение.

Аккумулятор: Автомобиль оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 106 кВтч, обеспечивающим большой запас хода на одной зарядке.

Динамика: Ускорение до 100 км/ч занимает всего 4,7 секунд, что делает Voyah Free EV одним из самых быстрых автомобилей своего класса.

Запас хода: Автомобиль может проехать до 475 км на одной зарядке, что позволяет совершать длительные поездки без необходимости частого подзарядки.

Безопасность и системы помощи водителю

Автомобиль Voyah Free EV обеспечивает высокий уровень безопасности как для водителя, так и для пассажиров, благодаря современным системам безопасности и помощи водителю.

Система контроля слепых зон (BSM): Помогает водителю при изменении полосы движения, предупреждая о наличии транспортных средств в слепых зонах.

Система предупреждения о столкновении (FCW): Анализирует окружающую обстановку и предупреждает водителя о возможном столкновении, а в некоторых случаях может автоматически применить тормоза.

Система круиз-контроля: Позволяет автомобилю поддерживать постоянную скорость и безопасное расстояние до других транспортных средств.

Система автоматического торможения при опасности (AEB): Реагирует на опасные ситуации на дороге и может автоматически применить тормоза для предотвращения столкновения.

Система помощи при парковке (PAS): Облегчает процесс парковки, предупреждая о препятствиях и помогая выбрать оптимальное место для стоянки.

Особенности эксплуатации автомобиля

Для заправки Voyah Free EV необходимо подключить его к электрической сети. Это можно сделать дома, на специальной зарядной станции или на общественной зарядной станции.

Электрический двигатель делает поездки на Voyah Free EV тихими и комфортными, что особенно ценно в городской среде.

Электромобили требуют меньше обслуживания по сравнению с автомобилями с двигателями внутреннего сгорания, так как у них нет таких узлов, как двигатель, коробка передач и выхлопная система.

Стоимость и комплектации

Автомобиль Voyah данной модели доступен в нескольких комплектациях, предлагающих различные опции и функциональность:

Базовая комплектация. Включает в себя основные опции и функции, такие как электрический двигатель, системы безопасности и комфорта, а также базовую комплектацию интерьера.

Комплектация "Люкс". Дополнительно предлагает расширенный набор опций, включая кожаные сиденья, электрический люк, систему навигации и т.д.

Комплектация "Премиум". Самая полная комплектация, предлагающая всевозможные опции и функции, такие как автоматическая парковка, система адаптивного круиз-контроля и многое другое.

Стоимость Voyah Free EV зависит от выбранной комплектации и может варьироваться в зависимости от региона и дополнительных опций. Однако, благодаря экономии на топливе и обслуживании, этот автомобиль может быть достаточно экономичным в эксплуатации.

Реклама. OOO "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ"

Подробнее читайте на ...

voyah free автомобиль система электрический комплектация двигатель безопасность