«Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

фото показано с : aif.ru

2019-8-22 00:23

Команда Мурада Мусаева практически лишилась шансов на выход в групповой этап

олимпиакос разгромил краснодар первом матче плей-офф лиги чемпионов

Четыре безответных гола, неназнченный пенальти и травма Кабелла: «Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в квалификации ЛЧ

«Краснодар» в гостях потерпел поражение от «Олимпиакоса» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Караискакис» завершилась со счётом 4:0. Матч запомнился неназначенным пенальти в ворота хозяев за игру рукой в штрафной площади, травмой полузащитника гостей Реми Кабелла и дублем вышедшего на замену форварда Лазара Ранджеловича. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 00:29

Четыре безответных гола, неназначенный пенальти и травма Кабеллы: «Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в квалификации ЛЧ

«Краснодар» в гостях потерпел поражение от «Олимпиакоса» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Караискакис» завершилась со счётом 4:0. Матч запомнился неназначенным пенальти в ворота хозяев за игру рукой в штрафной площади, травмой полузащитника гостей Реми Кабеллы и дублем вышедшего на замену форварда Лазара Ранджеловича. Читать далее russian.rt.com »

«Жальгирис» разгромил «Олимпиакос» и вышел вперёд в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке разгромил греческий «Олимпиакос» со счётом 80:60.

2018-04-25 00:40