Определился соперник России в четвертьфинале олимпийского турнира по хоккею

2018-2-20 13:05

В четвертьфинале олимпийского турнира по хоккею сборная России встретится на льду с командой из Норвегии. Хоккейное противостояние состоится 21 февраля. Норвежские хоккеисты получили право сыграть в четвертьфинале против российских, одержав победу над Словений в матче плей-офф.

Сборная Норвегия одолела словенскую команду со счетом 2:1. Ранее российские хоккеисты обыграли словенских с разгромным счетом 8:2. В другой четвертьфинальной паре Чехия сойдется с США, победитель этого матча пройдет в полуфинал, где встретится либо с Норвегией, либо с Россией. Если США и Россия одолеют своих соперников в четвертьфиналах, то в полуфинале американские хоккеисты получат шанс на реванш на групповом этапе сборная России с блеском победила сборную Штатов, забросив четыре безответные шайбы. .