Отец Алины Загитовой рассказал о случившейся с ней неприятности после ОИ

Отец Алины Загитовой рассказал о случившейся с ней неприятности после ОИ
фото показано с : vz.ru

2018-2-28 10:10

Отец фигуристки Алины Загитовой Ильназ рассказал, что дочь заболела после прилета из Пхенчхана, где завоевала золотую медаль Олимпиады в женском одиночном разряде. «Алина простудилась. Приехала домой уже в маске.

Сейчас температура 38,5, лежит. Стараемся сбивать. Так бывает, что организм терпит, весь сезон собран. Закончилась Олимпиада, и организм сдулся», сказал Загитов в эфире Первого канала.

Напомним, звание олимпийской чемпионки в женском одиночном катании получила 15-летняя россиянка Алина Загитова. Это первая золотая медаль России в нынешней Олимпиаде. Двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой не хватило всего 1,31 балла до результата соотечественницы и она стала обладательницей серебряной медали.

Загитова сделала все 11 прыжков во второй половине программы, что дало ей дополнительные очки, так как считается, что к этому времени спортсмены уже порядочно устают.

Муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов заявил, что фигуристка Алина Загитова завоевала золото на Олимпиаде в Пхенчхане благодаря упорству, мастерству и молитвам в Соборной мечети.

.

Подробнее читайте на ...

отец алины загитовой рассказал случившейся неприятности