«Оттава» обыграла «Питтсбург» и вышла вперед в серии - Со счетом 5:1

фото показано с : abnews.ru

2017-5-18 06:12

«Оттава Сенаторз» разгромила «Питтсбург Пингвинз» в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ. Поединок прошел в четверг в Оттаве. Итоговый счет встречи – 5:1. У канадского клуба отличились Хоффман (1 минута), Мето (11), Брассар (13), Смит (13), Туррис (39).

«Пингвины» смогли ответить голом престижа в середине третьего периода усилиями Сидни Кросби (47). Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не отметился результативными действиями в матче. За всю встречу россиянин провел на льду 16 минут. Таким образом, «сенаторы» повели в финальной серии со счетом 2:1. Следующий матч вновь пройдет в «Канадиен Тайр-центре» в Оттаве 20 мая. .

оттава обыграла питтсбург вперед серии счетом

«Оттава» обыграла «Питтсбург» благодаря шайбе в овертайме - На счет Евгения Малкина гол

«Оттава Сенаторз» обыграла «Питтсбург Пингвинз» со счетом 2:1 в первом поединке финальной серии Восточной конференции НХЛ. Матч прошел в воскресенье в Питтсбурге. На гол «сенаторов» на 15-й минуте благодаря усилиям Жан-Габриэля Пажо, «пингвины» смогли ответить шайбой Евгения Малкина (55 минута). abnews.ru »

2017-05-14 05:55