В Петербурге горело ремонтируемое здание на улице Тюшина

В Петербурге горело ремонтируемое здание на улице Тюшина
фото показано с : informus.ru

2016-9-4 11:45

В Санкт-Петербурге произошел пожар. В Центральном районе Северной столицы горела капитально ремонтируемое здание. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло утром в воскресенье, 4 сентября.

Около семи часов утра спасатели получили информацию о возгорании в доме номер 24 на улице Тюшина. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС выяснили, что.

Подробнее читайте на ...

петербурге горело ремонтируемое здание тюшина

Фото: abnews.ru

В Петербурге горело здание Российской национальной библиотеки

В Петербурге горело строящееся здание Российской национальной библиотеки. Об этом местное МЧС сообщило в субботу. Пожар произошел в здании на Московском проспекте в помещении площадью 10 кв. м. Под полом было два очага возгорания. abnews.ru »

2017-11-11 18:03

Фото: informus.ru

В Петербурге горело производственное здание на улице Боровой

Ночью в Санкт-Петербурге сотрудники МЧС тушили пожар, вспыхнувший в производственном здании на улице Боровой. Информация о чрезвычайном происшествии во Фрунзенском районе Северной столицы поступила спасателям около половины одиннадцатого вечера в субботу, 21 мая. informus.ru »

2016-05-22 10:09

Фото: grani.ru

В Петербурге горело здание Манежа на Исаакиевской площади

Спасатели локализовали пожар в здании Конногвардейского манежа в центре Петербурга. Сообщение о пожаре поступило спасателям в 11:45. Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. grani.ru »

2016-05-06 12:52