В Петербурге оригинально обезвредили налетчика на салон сотовой связи

2019-12-27 17:16

В Петербурге продавцы салона сотовой связи дали отпор вооруженному грабителю. Они весьма оригинально обезвредили налетчика. Всё зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Петербурге продавцы салона сотовой связи дали отпор вооруженному грабителю. Они весьма оригинально обезвредили налетчика. Всё зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщают "Вести Санкт-Петербург"

История с нападением начинается как боевик. Мужчина в медицинской маске с оружием врывается в салон с требованием отдать ему все деньги. А дальше неожиданный поворот - продавцы отбирают у налетчика пистолет, и вот уже девушка-консультант угрожает ему. Тогда мужчина в маске грозит электрошокером и ручной гранатой. Однако продавцы выставили на него огнетушитель и оглушили стулом, а еще успели нажать тревожную кнопку. Неудавшийся грабитель все-таки сбежал, но был пойман почти сразу. Комедийность всего произошедшего в том, что огнетушитель настоящий, а вот пистолет и гранта — оказались муляжами.

Стоит отметить, что нашли "грабителя" по следам пены на одежде. Мужчина сорока лет, ранее уже неоднократно судим за подобные преступления. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Подробнее читайте на ...

продавцы налетчика петербурге мужчина связи сотовой обезвредили оригинально