Пираты ограбили танкер у берегов Малайзии

2017-6-26 09:57

Вооруженные пираты напали на танкер под таиландским флагом, ограбили экипаж и перекачали на свое судно 1,5 млн литров дизельного топлива, половину груза, который танкер вез с Ближнего Востока, сообщил 26 июня Третий национальный телеканал Таиланда.

Моряки сообщили, что 6 пиратов напали на танкер в территориальных водах Малайзии. Они заставили танкер остановиться под угрозой применения оружия, поднялись на борт, связали 17 членов экипажа, отобрали у них ценности, а затем перекачали солярку на свое судно. .

Подробнее читайте на ...

пираты ограбили танкер берегов малайзии

Фото: pronedra.ru

Пираты ограбили таиландский танкер, похитили 1,5 млн литров топлива

Пираты атаковали танкер из Таиланда, перевозивший дизельное топливо с Ближнего Востока, и похитили 1,5 млн литров нефтепродуктов. Инцидент произошёл в территориальных водах Малайзии. pronedra.ru »

2017-06-26 10:54

Круизное судно в Перу ограбили пираты

В четверг 30 пассажиров и команду круизного судна на реке Амазонка в Перу ограбили пираты, передает РИА Новости сообщение главы порта Икитоса Оскара Гарридо.

По его словам, на судне Queen Violeta находилось 6 австралийцев, 20 американцев 2 перуинца и 2 новозеландца.

Как сообщает портал Excelsior, группа бандитов под покровом ночи отобрала у находившихся на лайнере людей около $20 тыс. В результате инцидента никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-07-15 08:03

Фото: vesti.ru

Перуанские пираты ограбили круизное судно

В Перу группа бандитов ограбила пассажиров и членов команды судна, совершавшего круиз по Амазонке. На борту люксового лайнера в этот момент находилось 30 туристов из США, Австрии и Новой Зеландии. vesti.ru »

2016-07-14 23:16