Под Киевом сотрудник СБУ обстрелял известного кавээнщика за донецкие номера

2017-6-5 19:36

Под Киевом на трассе произошел конфликт между сотрудником СБУ, волонтером Сергеем Максимцом и известным в прошлом кавээнщиком Владимиром Коссе, который получил ранение; сотруднику правоохранительных органов не понравились донецкие номера соперников, сообщают украинские СМИ.

Максимец с компанией возвращался домой после поездки в лес. На повороте их подрезал Mitsubishi, а после того, как автомобили поравнялись, водители начали ругаться. Позже машины остановились, и мужчина из легковушки сотрудник СБУ снова начал ругаться, причем его оскорбили в первую очередь донецкие номера. Максимец пытался выяснить, в чем дело, однако мужчина вытащил пистолет и выстрелил в голову одного из приятелей волонтера Владимира Коссе. Тот успел прикрыться рукой, в итоге пуля из травматического пистолета нанесла ему серьезную травму, сообщает «Страна».

Дочь Коссе заявила, что стрелял сотрудник СБУ по фамилии Чабан, который заявляет, что стрелял он в целях самообороны.

Кроме того, утверждается, что полиция содействует сотруднику СБУ в том, чтобы замести следы преступления. .

Подробнее читайте на ...

сбу донецкие номера коссе сотрудник

Под Киевом сотрудник СБУ обстрелял известного КВНщика за донецкие номера

Под Киевом на трассе произошел конфликт между сотрудником СБУ, волонтером Сергеем Максимцом и известным в прошлом КВНщиком Владимиром Коссе, который получил ранение; сотруднику правоохранительных органов не понравились донецкие номера соперников, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2017-06-05 19:36