Поисками моряков с затонувшего сухогруза в Черном море занимаются 139 спасателей

2017-4-19 11:02

Группа спасателей, которые принимают участие в поисках и спасении моряков с потерпевшего крушение сухогруза в Керченском проливе, увеличилась до 139 человек, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение начальника пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю Никиты Гавриляка.

По его словам, на место происшествия отправились оперативные группы Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона, а также представители опергруппы главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В общей сложности, как сообщают в МЧС, в ликвидации последствий крушения судна принимают участие 139 человек личного состава, а также 17 единиц техники, в том числе подводный аппарат «Фалькон-300». До этого говорилось о 127 спасателях и 16 единицах техники.

Группа спасателей, которые принимают участие в поисках и спасении моряков с потерпевшего крушение сухогруза вВ Керченском проливе, увеличилась до 139 человек, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение начальника пресс-службы ГУ МЧС РФ поВ Краснодарскому краю Никиты Гавриляка.

По его словам, на место происшествия отправились оперативные группы Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона, а также представителиВ опергруппы главного управления МЧС России поВ Краснодарскому краю.

В общей сложности, как сообщают в МЧС, вВ ликвидации последствий крушения судна принимают участие 139 человек личного состава, а такжеВ 17 единиц техники, в том числе подводный аппарат В«Фалькон-300В». До этого говорилось оВ 127 спасателях иВ 16 единицах техники.

Подробнее читайте на ...

мчс 139 участие краю краснодарскому техники принимают спасателей