Поклонская: в Крыму будут продолжать борьбу с «отголосками» банд 90-х

2016-10-31 08:52

Правоохранители Крыма будут продолжать борьбу с «отголосками» банд 90-х. Об этом в беседе с РИА Новости заявила депутат Государственной думы РФ, бывший прокурор республики Наталья Поклонская. По ее словам, планируется и дальше привлекать к ответственности главарей и участников бандитских группировок, которые «промышляли» в Крыму еще в 90-е годы.

«Работа будет продолжена и продолжается. Огласка в публичном поле порой только мешает делу… Банды 90-х - «Башмаки», «Сейлем», «Имдат», «Лаптевы» и так далее…», - сказала парламентарий. Добавив, что по некоторым из них уже давно были вынесены обвинительные, а каких-то случаях и оправдательные приговоры. «Но их отголоски есть, и с ними надо бороться», - подытожила Поклонская.

Правоохранители Крыма будут продолжать борьбу с В«отголоскамиВ» банд 90-х. Об этом в беседе с РИА Новости заявила депутат Государственной думы РФ, бывший прокурор республики Наталья Поклонская. По ее словам, планируется и дальше привлекать к ответственности главарей иВ участников бандитских группировок, которые В«промышлялиВ» вВ Крыму еще вВ 90-е годы.

В«Работа будет продолжена иВ продолжается. Огласка вВ публичном поле порой только мешает делу… Банды 90-х – В«БашмакиВ», В«СейлемВ», В«ИмдатВ», В«ЛаптевыВ» иВ так далее…», - сказала парламентарий. Добавив, что по некоторым из них уже давно были вынесены обвинительные, а каких-то случаях иВ оправдательные приговоры. В«Но их отголоски есть, иВ с ними надоВ боротьсяВ», — подытожила Поклонская.

Подробнее читайте на ...

90-х поклонская борьбу банд продолжать крыму