Португальцы не смогли обыграть сборную Мексики на Кубке конфедераций

2017-6-19 22:04

Матч с участием сборных Португалии и Мексики состоялся в Казани и завершился со счетом 2:2, передает topspb.tv.

Первыми гол забили португальцы (34-й мин.), счет открыл Рикарду Куарежма. К концу 1-го тайма счет сравнял Балькасар.

Во 2-ом тайме счет был увеличен. Суареш отправил мяч в ворота мексиканцев за 4 мин. до конца основного времени. Уже в добавленный отрезок латиноамериканцы смогли уравнять счет (отличился Морено).

Матч с участием сборных Португалии и Мексики состоялся в КазаниВ и завершился со счетом 2:2, передаетВ topspb.tv.