Пресс-конференция «Будущее Европейского университета в Санкт-Петербурге» (видео)

2017-3-29 14:22

В среду, 29 марта в «Агентстве Бизнес Новостей» состоялась пресс-конференция «Будущее Европейского университета в Санкт-Петербурге». Участники: Олег Хархордин, ректор Европейского университета в Санкт-Петербурге, член Совета по науке и образованию при Президенте РФ Николай Вахтин, профессор, со-учредитель университета Сергей Привалов, юрист компании «ССП Консалт», адвокат университета Максим Резник, председатель комиссии по культуре, науке и образованию ЗакСобрания Петербурга.

Подробнее читайте на ...

университета санкт-петербурге европейского

Пресс-конференция «Будущее Европейского университета в Санкт-Петербурге»

В среду, 29 марта в 13:00 в «Агентстве Бизнес Новостей» состоится пресс-конференция «Будущее Европейского университета в Санкт-Петербурге». Участники: Олег Хархордин, ректор Европейского университета в Санкт-Петербурге, член Совета по науке и образованию при Президенте РФ Николай Вахтин, профессор, со-учредитель университета Сергей Привалов, юрист компании «ССП Консалт», адвокат университета Максим Резник, председатель комиссии по культуре, науке и образованию ЗакСобрания Петербурга. abnews.ru »

2017-03-27 12:40

Лицензия Европейского университета приостановлена по решению суда

Лицензия Европейского университета в Санкт-Петербурге была приостановлена по решению районного суда из-за неустраненных нарушений, сообщили в пресс-службе Рособрнадзора. «Рособрнадзор действовал строго в соответствии в законом и приостановил действие лицензии Европейского университета в основании решения районного суда Санкт-Петербурга, согласно которому вуз не устранил выявленные нарушения», - сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2016-12-12 13:14