Президент России поздравил с днем рождения Владимира Этуша

2016-5-6 12:40

Глава российского государства поздравил с днем рождения знаменитого актера и театрального педагога Владимира Этуша с днем рождения, которому сегодня исполняется 94 года, передает «Русская служба новостей».

Этуш принял участие в съемках многих известных фильмов, а также сыграл немало ролей в театральных постановках. Одни из самых известных его персонажей - в фильмах «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию» и «31 июня».

Владимир Путин особо отметил преданность актера родному «вахтанговскому» театру. А также поздравил актера с великим Днем Победы.

Глава российского государства поздравил с днем рождения знаменитого актера и театрального педагога Владимира Этуша с днем рождения, которому сегодня исполняется 94 года, передает В«Русская служба новостейВ».

Этуш принял участие в съемках многих известных фильмов, а также сыграл немало ролей в театральных постановках. Одни из самых известных его персонажей – в фильмах В«Кавказская пленницаВ», В«Иван Васильевич меняет профессиюВ» и В«31 июняВ».

Владимир Путин особо отметил преданность актера родному В«вахтанговскомуВ» театру. А также поздравил актера с великим Днем Победы.В 

Подробнее читайте на ...

днем актера рождения поздравил известных этуша владимира