«Я не приглашен»: Пригожин не присутствует на послании Путина к Федеральному собранию

2023-2-21 12:24

Бизнесмен уточнил, что не получал соответствующего приглашения. Такими словами он ответил на запрос издания Евгений Пригожин о том, приглашен ли предприниматель на послание Путина Федеральному собранию.

««Нет. На послание я не приглашен. Я или мои сотрудники никогда не участвовали в мероприятиях такого формата. И в этот раз участвовать не планируем», - подчеркнул Пригожин.

Бизнесмен добавил, что сейчас вагнеровцы работают над Бахмутом. Он уточнил, что ему, как и бойцам ЧВК «Вагнер», есть чем заниматься. Пригожин заключил, что он и вагнеровцы увидят послание президента к Федеральному собранию, как и все обычные российские граждане, в средствах массовой информации.

Путин около 12:00 по московскому времени начал оглашать послание к Федеральному собранию мероприятие проходит сегодня, 21 февраля, в Гостином дворе. Ожидается, что президент затронет ход специальной военной операции, текущую мировую ситуацию, экономику и социальные проблемы.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

пригожин собранию послание федеральному приглашен