Новости


Жительницу Урала подозревают в попытке убийства трехлетнего сына

В Свердловской области расследуют шокирующее преступление. Жительницу города Реж подозревают в том, что она выбросила из окна шестого этажа своего трехлетнего сына. Мальчик чудом остался жив, но получил тяжелейшие травмы.

При взрыве на судоремонтном заводе в Тобольске погибли 2 человека

На судоремонтном заводе в Тобольске прогремел взрыв. По данным регионального МЧС, погибли два человека. По предварительной версии, ЧП произошло из-за нарушения техники безопасности при проведении сварочных работ.

На месте массового убийства под Сызранью обнаружен муляж взрывного устройства

Муляж взрывного устройства был обнаружен на месте массового убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и членов его семьи. Старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Елена Шкаева уточнила, что правоохранители нашли на месте преступления тела двух мужчин и четырёх женщин.

Возбуждено дело по факту убийства экс-главы полиции Сызрани и его семьи

В Самарской области был убит бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи. Информацию об этом подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. По факту убийства шести человек следователи СК России возбудили уголовное дело.

СМИ: Горбачев госпитализирован в Москве

Первый президент СССР Михаил Горбачев оказался в одной из московских больниц в тяжелом состоянии. Источник в медицинских кругах заявил, что состояние политика оценивается как стабильное, но может быть негативная динамика.

Boeing 737 вернулся в Якутск из-за сигнала о пожаре на борту

Boeing 737-800, выполнявший рейс из Якутска в Хабаровск, вернулся в аэропорт вылета из-за сигнала о пожаре. В настоящее время выясняются причины срабатывания пожарной сигнализации. В результате инцидента никто не пострадал.

В Ростовской области мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки

Полиция эвакуировала подъезд жилого дома в Ростовской области. Проживающий в многоэтажке мужчина совершал одиночные выстрелы из охотничьего ружья в сторону прохожих из окна своей квартиры. В ходе штурма он оказал активное сопротивление и ранил одного из сотрудников полиции.

На опознание останков жертв крушения Boeing уйдет до двух недель

Ростовские судмедэксперты начали работу по идентификации останков погибших в результате авиакатастрофы Boeing авиакомпании FlyDubai. Об этом сообщил министр транспорта России Максим Соколов. По его словам, работы по идентификации продлятся не более двух недель.

В Ростовской области - день траура по погибшим в катастрофе Boeing

В воскресенье в Ростовской области - день траура по жертвам крушения Boeing компании FlyDubai. Катастрофа унесла жизни 62 человек. Соболезнования родным и близким выразил Владимир Путин. Президент поручил оказать родственникам жертв трагедии всю необходимую помощь.

Жертвами авиакатастрофы в Ростове стали граждане девяти государств

Граждане девяти государств - России, Украины, Киргизии, Узбекистана, Сейшел, Кипра, Испании, Индии и Колумбии - погибли в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

Крушение Boeing в Ростове: основные версии авиакатастрофы

СКР рассматривает несколько версий крушения Boeing в Ростове-на-Дону. Среди основных - сложные метеоусловия и возможная ошибка пилота. Следователи не исключают и техническую неисправность. На месте крушения уже найден один из "черных ящиков", в ближайшее время специалисты приступят к его расшифровке.

Лучшее

В Москве госпитализирован космонавт Георгий Гречко

В Москве госпитализирован знаменитый космонавт Георгий Гречко. Его дочь сообщила, что у него был сердечный криз. В одной из московских клиник он прошел курс интенсивной терапии. Сейчас его состояние стабильное.

Актуальное

Райкину потребовалась помощь врачей в Москве

В Москве актер и руководитель академического театра "Сатирикон" Константин Райкин обратился к врачам за помощью. Это произошло спустя несколько дней после перенесенной операции на ноге в Тобольске.

Сотрудники автомойки угнали машину клиента и украли новогодние елки

Полиция Москвы задержала двух жителей столицы, работающих на автомойке. Установлено, что они угнали машину у одного из клиентов, после чего украли с рынка четыре новогодние елки. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела о грабеже и угон.