Путин требует выплатить пенсионерам по 5 тысяч рублей

2016-11-8 17:24

Президент России Владимир Путин обратился к правительству с указанием внести дополнения в законопроект, согласно которым военным и гражданским пенсионерам необходимо произвести единовременную денежную выплату в размере пяти тысяч рублей. Глава страны подчеркивает, что «эта мера поддержки должна коснуться всех категорий пенсионеров, включая военных и приравненных к ним категорий».

По словам Путина, необходимые возможности и ресурсы в бюджете страны есть. Напомнив, что эта тема обсуждалась с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Как сказал президент, военные пенсионеры «выпали» из законопроекта, «хотя власти и договаривались, что единовременную выплату должны получить все категории пенсионеров».

Президент России Владимир Путин обратился к правительству с указанием внести дополнения в законопроект, согласно которым военным и гражданским пенсионерам необходимо произвести единовременную денежную выплату в размере пяти тысяч рублей. Глава страны подчеркивает, что В«эта мера поддержки должна коснуться всех категорий пенсионеров, включаяВ военных иВ приравненных кВ ним категорийВ».


По словам Путина, необходимые возможности и ресурсы в бюджете страны есть. Напомнив, что эта тема обсуждалась сВ премьер-министром Дмитрием Медведевым. Как сказал президент, военные пенсионеры В«выпалиВ» изВ законопроекта, В«хотяВ власти иВ договаривались, чтоВ единовременную выплату должны получить все категории пенсионеровВ».

Подробнее читайте на ...

страны выплату президент единовременную путин категорий пенсионеров пенсионерам