Рада пообещала "землетрясение в Москве" из-за парада в Киеве в День независимости Украины

2018-8-23 07:07

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Украины Олег Барна в эфире телеканала NewsOne заявил, что "марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле". Он считает предстоящий 24 августа военный парад в Киеве измерением патриотизма всех граждан, которые хотят увидеть боеспособность украинской армии.

Инцидент с заглохшим посреди Киева танком во время репетиции парада 22 августа Барна назвал "техническим моментом" и заявил, что танк Т-64 является самым надежным и по характеристикам превосходит российские танки "Армата". Депутат никак не прокомментировал тот факт, что во время предыдущей репетиции зенитно-ракетная установка "Бук" врезалась в здание киевского бизнес-центра.

Ранее министр обороны Украины Степан Полторак заявлял, что всего в военном параде в День независимости примут участие более четырех тысяч военнослужащих и 250 единиц военной техники.



Народный депутат от "Блока Петра Порошенко"В  в ВерховнойВ  Раде Украины Олег Барна вВ эфире телеканалаВ NewsOneВ заявил, что "марш наших военных иВ грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение вВ Кремле". Он считает предстоящийВ  24В  августаВ военныйВ парадВ в КиевеВ измерением патриотизма всех граждан, которые хотят увидеть боеспособность украинской армии.В 

Инцидент сВ заглохшимВ посреди Киева танком во времяВ  репетиции парада 22 августаВ Барна назвал "техническим моментом" иВ заявил, что танк Т-64 является самым надежным и поВ характеристикам превосходит российские танки В "Армата". Депутат никак не прокомментировалВ  тотВ  факт, что во время предыдущейВ  репетиции зенитно-ракетнаяВ  установка "Бук" врезалась в зданиеВ  киевскогоВ  бизнес-центра.

Ранее министр обороны УкраиныВ СтепанВ Полторак заявлял, что всего вВ военномВ параде в ДеньВ  независимостиВ примут участие более четырех тысяч военнослужащих иВ 250 единиц военной техники.



В 

Подробнее читайте на ...

255 inherit rgb 0px 16px 06px sans open