Результатов: 39

Рада пообещала "землетрясение в Москве" из-за парада в Киеве в День независимости Украины

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Украины Олег Барна в эфире телеканала NewsOne заявил, что "марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле". Он считает предстоящий 24 августа военный парад в Киеве измерением патриотизма всех граждан, которые хотят увидеть боеспособность украинской армии.

Инцидент с заглохшим посреди Киева танком во время репетиции парада 22 августа Барна назвал "техническим моментом" и заявил, что танк Т-64 является самым надежным и по характеристикам превосходит российские танки "Армата". Депутат никак не прокомментировал тот факт, что во время предыдущей репетиции зенитно-ракетная установка "Бук" врезалась в здание киевского бизнес-центра.

Ранее министр обороны Украины Степан Полторак заявлял, что всего в военном параде в День независимости примут участие более четырех тысяч военнослужащих и 250 единиц военной техники.



kapital-rus.ru »

2018-8-23 07:07

В метро Тегерана столкнулись поезда, пострадали 50 человек

Фото: Twitter

Не менее 48 человек пострадали из-за столкновения 2-х поездов в метрополитене Тегерана, передает РИА Новости со ссылкой на иранское государственное телевидение.

Представитель пресс-службы метро Эхсан Мокаддам рассказал о том, что выехавший из тоннеля поезд столкнулся с другим, находившимся на станции Тарашт. ЧП произошло в 18:15 по местному времени (16:45 по московскому времени).

Пострадавшие были доставлены в несколько городских больниц.

kapital-rus.ru »

2017-6-6 18:56

Голландия не отказалась от "Черного Питера" на Рождество

Комитет ООН по искоренению расовой дискриминации призвал Нидерланды отказаться от рождественской традиции, по которой изображающие "Черного Питера" актеры с выкрашенными сажей или черной краской лицами развлекают детей и взрослых. nsn.fm »

2015-8-29 21:45

Fitch понизило рейтинг Украины до преддефолтного

Рейтинговое агентство Fitch сегодня понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины c "СС" до "C" на фоне заявления о списании 20-процентной задолженности Киева по внешним долгам. nsn.fm »

2015-8-28 22:40