Рапиристы РФ вышли в полуфинал командного турнира в Рио

2016-8-12 17:17

Российские рапиристы Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин выиграли у команды Великобритании и пробились в полуфинал командных соревнований по фехтованию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Россияне победили британцев со счетом 45:43.

В полуфинале рапиристы из РФ встретятся с командой США. Тимур Сафин уже стал бронзовым призером Олимпиады в личном первенстве. .

рапиристы вышли полуфинал командного турнира рио

Российские рапиристы вышли в финал Олимпиады в командных соревнованиях

Сборная России по фехтованию пробилась в финал командного олимпийского турнира в соревнованиях рапиристов в Рио-де-Жанейро. В полуфинале наши спортсмены победили США со счетом 45:41. news.yandex.ru »

2016-08-12 19:32

Российские рапиристы вышли в финал Олимпиады

Сборная России вышла в финал олимпийского командного турнира в соревнованиях рапиристов. Россияне в полуфинале выирали у сборной США со счетом 45:41. В финале команда России встретится со сборной Франции. utro.ru »

2016-08-12 19:09