Рассмотрение ходатайства ГПУ о разрешении на проведение досудебного расследования по Януковичу состоится 20 января

Рассмотрение ходатайства ГПУ о разрешении на проведение досудебного расследования по Януковичу состоится 20 января
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-20 14:22

Печерский районный суд Киева 20 января в 9:00 продолжит рассмотрение ходатайства ГПУ о предоставлении согласия на проведение досудебного специального расследования в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил адвокат В. Януковича Виталий Сердюк.

ЧИТАЙТЕ: Рассмотрение дела о госизмене Януковича может начаться в феврале, - Луценко

"20 января в 9:00 продолжение суда, который начался в прошлом году по предоставлению разрешения на досудебное специальное расследование", - сообщил В. Сердюк.

Он добавил, что рассматривает дело судья Тарасюк в Печерском районном суде Киева.

Напомним, 26 декабря Печерский районный суд Киева начал рассмотрение ходатайства военной прокуратуры о предоставлении разрешения на осуществление специального судебного следствия в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича, но уже 28 декабря суд перенес рассмотрение этого ходатайства на неопределенный срок. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176166. html . . . .

Подробнее читайте на ...

рассмотрение януковича ходатайства суд января киева

Фото: novostimira.com.ua

Рассмотрение дела о госизмене Януковича может начаться в феврале, Луценко

Суд в феврале может начать рассмотрение дела по обвинению экс-президента Украины Виктора Януковича в государственной измене, если Печерский райсуд согласится на его заочное осуждение. Об этом сказал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на совместном брифинге с киевским городским головой Виталием Кличко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-28 15:16