Разведка назвала российский танк «Армата» угрозой Великобритании

2016-11-6 14:10

Разведка Великобритании назвала новейший танк России Т-14 «Армата» - революцией в танкостроении за последние 50 лет, пишет Sunday Telegraph со ссылкой на внутренний справочный документ Минобороны Великобритании.

В выдержке из документа также говорится: «Неудивительно, что этот танк произвел сенсацию».

Кроме этого, разведка выражает сомнение по поводу способности Великобритании противостоять угрозе, представляемой новым российским танком, а также задается вопросом, почему у правительства Великобритании отсутствуют планы, по меньшей мере, на ближайшие два десятка лет по разработке машины, которая сможет противостоять «Армате».

Разведка Великобритании назвала новейший танк России Т-14 В«АрматаВ» – революцией в танкостроении за последние 50 лет, пишетВ Sunday Telegraph со ссылкой наВ внутреннийВ справочныйВ документВ Минобороны Великобритании.

В выдержке из документа также говорится: В«Неудивительно, что этот танк произвел сенсациюВ».

Кроме этого, разведка выражает сомнение по поводу способности Великобритании противостоять угрозе, представляемой новым российским танком, а также задается вопросом, почему у правительства Великобритании отсутствуют планы, по меньшей мере, на ближайшие два десятка лет по разработке машины, которая сможет противостоять В«АрматеВ».

Подробнее читайте на ...

великобритании танк разведка противостоять назвала