Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» продолжается

2018-2-9 07:15

На детской площадке во дворе дома по адресу улица Чаптынова, 28, в 14:00 часов 9 февраля 2018 года в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» пройдет спортивный праздник. Национальные игры тебек и тонжаан-тугуреш, игры с мячом и перетягивание каната, интеллектуальные и творческие конкурсы – это и многое другое ждет ребят микрорайона.

Развитие творческой активности детей, […]

Сообщение Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» продолжается появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

гулять городской среды выходи

Тамбовчане совместят приятное с полезным на праздниках «Выходи гулять»

В предстоящие несколько дней на Тамбовщине пройдет целая череда культурно-массовых мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять». Не только весело, но и с пользой на открытых площадках проведут время жители городов Тамбова, Рассказово, Мичуринска, Моршанска и Уварово. В частности, повсеместно будет организован сбор предложений по выбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». kapital-rus.ru »

2018-02-01 16:13