Регистрация ООО или ИП: бесплатно, без ошибок и спама

Регистрация ООО или ИП: бесплатно, без ошибок и спама
фото показано с : metronews.ru

2021-10-27 14:44

Предприниматели, которые регистрируют в России ООО или ИП, сталкиваются с несколькими проблемами уже на самом старте, до того, как реально начнут работать. Рассказываем, как решить эти проблемы разом

Предприниматели, которые регистрируют в России ООО или ИП, сталкиваются с несколькими проблемами уже на самом старте, до того, как реально начнут работать. Во-первых, они сразу же получают сотни звонков и спам-сообщений от желающих продать им различные услуги в сфере B2B. Во-вторых, им необходимо оплатить госпошлину за регистрацию юридического лица. Рассказываем, как решить эти проблемы разом.

В 

Удобно и функционально

В В 2021 году в России запустили инновационный SaaS-сервис Dokia, который решает сразу упомянутые две проблемы, а на поверку сразу три. Он избавляет предпринимателей от ошибок при регистрации юридического лица.

В пресс-службе Dokia рассказали о том, что идея создать подобный сервис появилась благодаря аналитике профилей начинающих российских предпринимателей в Facebook. Они в период с 2017 по 2020 год сообщали в своих постах о том, что после регистрации им в среднем приходило по 50-100 звонков.

– Им предлагали различные услуги – от банковских до бухгалтерии, – рассказывают представители сервиса. – Наш сервис отсекает 95-96% таких звонков с помощью технологии защиты телефонных номеров. В 2020 году, несмотря на ограничения, связанные с COVID-19, было зарегистрировано 233 188 юридических лиц и 620 828 ИП. Мы надеемся, что Dokia поможет сэкономить время и деньги множеству предпринимателей.В 

В 

Бесплатно

Более того, многие предприниматели до сих пор не знают, что легче пройти регистрацию ООО или ИП онлайн. Тогда можно в дополнение и не платить госпошлину. Но часто у бизнесменов нет на это времени, они решают сделать всё по старинке через своих помощников или секретарей. Оплата пошлин для многих бизнесменов является дополнительной тратой, которой на старте бизнеса хотелось бы избежать, а Dokia позволяет получить возврат до 100% от суммы госпошлины уплаченной при регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.

В 

Современно

Важной особенностью сервиса является современный интерфейс: подготовить пакет документов можно и с мобильного телефона, и с компьютера за 5-10 минут, рассказывают в Dokia. В сервис встроен удобный поисковик ОКВЭД и подсказки по выбору системы налогообложения. Также пользователи конструктора по регистрации ООО и ИП могут получить консультацию профессионального юриста, написав ему через встроенный онлайн-чат.

Кроме сервисов по регистрации бизнеса на сайте https://dokia.ru опубликовано более 100 статей для предпринимателей, которые охватывают отвечают на популярные вопросы: начиная с создания бизнеса и выбора перспективной ниши заканчивая сдачей налоговой и бухгалтерской отчетности. Авторы Dokia.ru – профессиональные юристы, бухгалтеры и опытные предприниматели.

Подробнее читайте на ...

dokia регистрации ооо предприниматели предпринимателей проблемы звонков юридического