В Ревде вынесли приговор местной жительнице, которая убила спицей подругу за отказ продолжить фуршет

2022-10-25 11:51

В Ревде вынесли приговор местной жительнице, которая убила свою подругу спицей за отказ продолжить фуршет. За это ближайшие 6 лет она проведет в колонии общего режима.

В Ревде вынесли приговор местной жительнице, которая убила свою подругу спицей за отказ продолжить фуршет. За это ближайшие 6 лет она проведет в колонии общего режима.   По данным СУ СК России по свердловской области, поздним вечером 11 июня 2022 года две подруги употребляли спиртные напитки. Одна из них собралась пойти домой. Вторая предложила продолжить банкет, но подруга отказалась. Это разозлило обвиняемую, и она несколько раз ударила собутыльницу спицей в шею. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.   Следователи провели осмотр места происшествия, допросили ряд свидетелей, провели необходимые экспертизы, в том числе судебную психиатрическую экспертизу. Последняя показала, что обвиняемая отдавала себе отчет совершаемых действиях.  

Подробнее читайте на ...

спицей продолжить отказ фуршет ревде подругу приговор вынесли

Фото: lenta.ru

Россиянку осудили за убийство подруги спицей из-за просьбы продолжить застолье

Ревдинский городской суд приговорил к шести годам колонии местную жительницу Ольгу Мамошину за убийство подруги. Россиянка признала вину и раскаялась в содеянном. По данным прокуратуры, преступление было совершено 11 июня текущего года. Приятельницы вместе употребляли спиртное. lenta.ru »

2022-10-25 10:21