В России открылось грузопассажирское морское сообщение с КНДР - Из Владивостока в Раджин

В России открылось грузопассажирское морское сообщение с КНДР - Из Владивостока в Раджин
фото показано с : abnews.ru

2017-5-18 03:36

Между Россией и КНДР появилась грузопассажирская линия, которая связала Владивосток и порт Раджин. Об этом рассказал заместитель гендиректора компании-оператора нового транспортного маршрута «Инвестстройтрест» Михаил Хмель в четверг.

Первый паром из Раджина пришел в порт Владивостока 18 мая утром по местному времени. Этим рейсом воспользовались порядка 40 человек. В основном это китайские туристы и граждане РФ, которые возвратились из Северной Кореи. По информации ТАСС, паром будет ходить по маршруту один раз в неделю. В «Инвестстройтресте» ожидают, что в будущем основной массой пассажиров станут туристы из КНР, которые за один раз смогут посетить Россию и Северную Корею. Отметим, это первая грузопассажирская линия, которая связывает порты КНДР и РФ. До настоящего времени транспортное сообщение между странами ограничивалось воздушными перелетами два раза в неделю между Владивостоком и Пхеньяном. ООО «Инвестстройтрест» начало функционировать в 2013 году специально для работы с северокорейским портом Раджин. Основная сфера деятельности компании — сопровождение грузов. .

Подробнее читайте на ...

россии открылось грузопассажирское морское сообщение кндр владивостока раджин

Фото: vz.ru

В России открылось более 70 виртуальных концертных залов

В рамках национального проекта Культура в России в 2021 году открылось 77 виртуальных концертных залов, еще три планируется открыть прямо к Новому году. «Виртуальные концертные залы уникальные площадки, оборудованные по последнему слову техники, где можно посмотреть трансляции или записи выступлений лучших музыкантов России и мира. vz.ru »

2021-12-29 15:18

Фото: ntv.ru

В России открылось первое турагентство КНДР

КНДР открывает в России первое туристическое агентство. Отдельно подчеркивается, что фирма гарантирует туристам безопасность во время пребывания на территории страны. ntv.ru »

2017-08-24 14:43

В России открылось "грузовое" подразделение марки Hyundai

Продажи коммерческих моделей Hyundai на российском рынке приводят в цивилизованный вид. Если раньше реализация грузовых моделей южнокорейской марки лежала на плечах отдельных дистрибьюторов, то теперь их продвижением будет заниматься сам производитель. vesti.ru »

2017-02-14 11:58