Российские пляжницы стали чемпионками юношеской Олимпиады

2018-10-17 18:24

Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина стали чемпионками юношеских Олимпийских игр по пляжному волейболу, которые проходят в Буэнос-Айресе. Российский тандем выиграл золотые медали соревнований после того, как в финале обыграл итальянок Клаудию Скампаоли и Николь Бертоцци.

российские пляжницы чемпионками юношеской олимпиады

Российские пляжницы защитили титул чемпионок Европы

Россиянки Светлана Холомина и Надежда Макрогузова одержали победу на молодежном чемпионате Европы по пляжному волейболу. Турнир для спортсменок, чей возраст не должен превышать 22 лет, проходил в латвийской Юрмале. vesti.ru »

2018-07-29 18:07

Российские пляжницы победили на этапе Мирового тура

В малазийском Лангкави завершился этап Мирового тура по пляжному волейболу. В женской части соревнований победу праздновал российский дуэт Дарья Мастикова и Ксения Дабижа. В финальном поединке россиянки в двух сетах переиграли Катю Стам и Юлию Ваутерс из Нидерландов – 21:10, 29:27. vesti.ru »

2018-04-29 13:53