Россиянин Чупков установил рекорд ЧМ на дистанции 200 метров брассом

фото показано с : lenta.ru

2017-7-28 23:32

Российский пловец Антон Чупков вышел в финал чемпионата мира по водным видам спорта. Россиянин показал лучшее время на дистанции 200 метров брассом, проплыв за 2 минуты, 07,14 секунды. Этот результат является одновременно рекордом чемпионатов мира, чемпионатов Европы и России.

россиянин чупков установил рекорд дистанции 200 метров брассом

Россиянин Чупков взял золото ЧМ с мировым рекордом

Российский пловец Антон Чупков выиграл золотую медаль чемпионата мира-2019, который проходит в корейском Кванжу, установив при этом мировой рекорд. Он показал результат в 2 минуты 06,12 секунд. Серебро досталось Мэттью Уилсону из Австралии, а бронза - Иппэйю Ватанабе, который представлял Японию, пишет «СЭ». tvzvezda.ru »

2019-07-26 16:42

Россиянин Чупков завоевал золотую награду на чемпионате Европы по плаванию в Глазго

Российский пловец Чупков выиграл золотую медаль в заплыве на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы в Глазго.

2018-08-06 20:53

Россиянин Чупков завоевал золото ЧМ в плавании на дистанции 200 м брассом

Российский пловец Антон Чупков завоевал золото чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, на дистанции 200 м брассом.

2017-07-28 20:02

19-летний россиянин Антон Чупков стал настоящим открытием игр в Рио

Еще одна долгожданная медаль - в мужском плавании. Российский дебютант, 19-летний Антон Чупков стал настоящим открытием игр в Рио. Первый олимпийский заплыв на 200 метров брассом — и сразу бронза. vesti.ru »

2016-08-11 20:33