Россиянка Маргарита Мамун стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике - У Яны Кудрявцевой серебро

2016-8-21 00:11

Россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева выиграли золотую и серебряную медали по художественной гимнастике соответственно на Олимпийских играх в Рио. Соревнования завершились в субботу. По итогам четырех упражнений Мамун получила 76,483 балла.

Кудрявцева показала результат в 75,608 балла. Третье место заняла украинка Анна Ризатдинова (73. 932 балла). Напомним, предпоследний день Олимпиады в Бразилии принес России две золотые медали. Ранее женская сборная по гандболу стала победителем финального матча с Францией.  .

россиянка маргарита мамун стала олимпийской чемпионкой художественной гимнастике

Россиянка Маргарита Мамун стала олимпийской чемпионкой

В субботу, 20 августа, россиянка Маргарита Мамун завоевала золотую медаль в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, еще одна представительница России Яна Кудрявцева удостоилась серебряной медали. news.yandex.ru »

2016-08-21 04:05