Россиянка проиграла украинке в третьем круге Australian Open

фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 09:26

Российская теннисистка Элина Аванесян проиграла украинке Марте Костюк в третьем круге Australian Open. Встреча прошла в пятницу, 19 января, и продлилась три сета. Представительница Украины взяла верх со счетом 2:6, 6:4, 6:4. Соперницы провели на корте 2 часа и 32 минуты.

россиянка проиграла украинке третьем круге australian open

Россиянка проиграла украинке в полуфинале ЧМ по шахматам

Российская шахматистка Александра Костенюк проиграла представительнице Украины Анне Музычук в матче за выход в финал женского чемпионата мира, который проходит в Тегеране. В серии до двух побед украинка выиграла 2-0, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-02-24 18:45

Россиянка Костенюк проиграла украинке Музычук в первой партии полуфинала ЧМ по шахматам

Российская шахматистка Александра Костенюк проиграла первую партию украинке Анне Музычук в рамках полуфинала чемпионата мира среди женщин в Тегеране.

2017-02-23 19:51

Россиянка Рыбакина проиграла украинке Костюк в полуфинале юниорского Australian Open

Российская теннисистка Елена Рыбакина уступила украинке Марте Костюк в полуфинале юниорских соревнований на Australian Open.

2017-01-27 10:45