Россиянки стали лучшими в групповых соревнованиях с лентами на ЧМ юниорок в Москве

фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-7-22 18:09

Российские гимнастки заняли первое место в групповых упражнениях с пятью лентами на чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок в Москве, набрав в финале 13.400 баллов. На втором месте расположилась команда из Белоруссии, которая …

россиянки лучшими групповых соревнованиях лентами юниорок москве

Россиянки стали лучшими в квалификационных упражнениях с обручем Кубка мира по художественной гимнастике в Баку

Первые два места в квалификационных упражнениях с обручем на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку сегодня заняли россиянки. Александра Солдатова и Арина Аверина получили от судей одинаковое количество баллов - по 18,8 балла. … vestikavkaza.ru »

2017-04-28 16:00