Россиянки Войнова и Шмелева завоевали золото в командном спринте на ЧЕ по велоспорту

фото показано с : tass.ru

2018-8-3 22:14

Серебряными призерами стали украинки Любовь Басова и Алена Старикова, бронза - у немок Мириам Вельте и Эммы Хинц

россиянки войнова шмелева завоевали золото командном спринте велоспорту

Россиянки Войнова и Шмелева взяли бронзу в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке

В заезде за третье место россиянки показали результат 32,990 секунды, обогнав сборную Китая tass.ru »

2018-02-28 23:27

Россиянки Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на ЧМ по велоспорту

Российские спортсменки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золотые медали чемпионата мира по велоспорту на треке в командном спринте, проходящем в Гонконге, сообщает ТАСС. В финале россиянки показали результат 32,520 секунды. utro.ru »

2017-04-12 17:17