Самсонова и Блинкова зачехлили ракетки на турнире в Аделаиде

2021-2-23 11:40

Сразу после окончания Открытого чемпионат Австралии по теннису в Аделаиде начался женский турнир Adelaide International с призовым фондом 535 тыс. долларов. Две россиянки – Людмила Самсонова и Анна Блинкова, – проиграли уже на старте и выбыли из борьбы.

Женский турнир Adelaide International с призовым фондом 535 тыс. долларов стартовал сразу после окончания Открытого чемпионат Австралии по теннису. К сожалению, россиянки Людмила Самсонова и Анна Блинкова проиграли уже на старте и выбыли из борьбы.

Обе россиянки провели трудные стартовые матч и уступили соперницам в трех сетах. Особенно обидно поражение Самсоновой, которая начала встречу с хорваткой Петрой Мартич с выигрыша первого сета (6:4), но затем провалила второй (0:6) и не смогла отыграться в третьем (5:7). Блинкова уступила японке Мисаки Дои – 6:7, 6:3, 2:6.

блинкова россиянки самсонова

Россиянки Кудерметова и Блинкова вышли во второй раунд US Open в парном разряде

Российские теннисистки Анна Блинкова и Вероника Кудерметова обыграли японок Нао Хибину и Макато Ниномию в матче первого круга турнира Большого шлема US Open в парном разряде в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-03 09:39

Россиянки Блинкова и Калинская пробились в основную сетку Australian Open

Российские теннисистки Анна Блинкова и Анна Калинская квалифицировались в основную сетку Открытого чемпионата Австралии по теннису.

2018-01-14 09:24

Россиянки Блинкова и Жук пробились в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису

Россиянки Софья Жук и Анна Блинкова пробились в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии Большого шлема.

2017-08-25 21:56

Россиянки Звонарёва и Блинкова преодолели барьер первого круга квалификации US Open

Российские спортсменки Вера Звонарёва и Анна Блинкова вышли во второй круг квалификации Открытого чемпионата США по теннису.

2017-08-22 23:25