Сборная Аргентины с большим трудом проходит Эквадор на Кубке Америки

фото показано с : metaratings.ru

2024-7-5 10:00

4 июля 2024 года состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Америки между сборными Аргентины и Эквадора.

Скромная по составу эквадорская команду чуть не совершила сенсацию, и была близка к тому, чтобы выбить из розыгрыша турнира действующего чемпиона мира. На главные события соревнований в США можно использовать пари промокод, подобрать нужный бонус поможет портал Metaratings.

Несмотря на тотальное преимущество во владении мячом, сборная Аргентины не самым лучшим образом действовала в обороне в первом тайме и была близка к пропущенному голу. Однако отменная игра Эмилиано Мартинеса и ужасная реализация игроков Эквадора не позволили номинальным гостям выйти вперед. Напротив, на 35-й минуте Лисандро Мартинес откликнулся на подачу Макаллистера и вывел аргентинцев вперед.

Во втором тайме Эквадор окончательно перехватил инициативу и мог сравнял счет уже на 62-й минуте. Однако Эннер Валенсия не реализовал пенальти. Ключевой момент всего противостояния произошел в компенсированное время, когда Кевин Родригес все же огорчил Мартинеса и перевел игру в серию пенальти. Несмотря на первый же промах в исполнении Месси, Аргентина оказалась сильнее в послематчевой лотерее и одержала итоговую победу со счетом 2:1.