Счастливые числа помогли старушке дважды выиграть крупную сумму

Счастливые числа помогли старушке дважды выиграть крупную сумму
фото показано с : lenta.ru

2018-11-23 08:30

Любительница лотерей из американского штата Мичиган два раза выиграла джекпот, используя одинаковую комбинацию чисел. 72-летняя женщина покупала лотерейные билеты каждый день в течение месяца. Она всегда вписывала туда одни и те же десять чисел. Один из билетов принес ей 250 тысяч долларов.

Подробнее читайте на ...

счастливые числа помогли старушке дважды выиграть крупную сумму

Счастливые числа и даты: мудрость предков или всего лишь суеверие?

<strong>Многие убеждены в том, что в определенные даты им не везет. </strong><strong>И наоборот, что соблюдение какого-то нехитрого ритуала гарантирует успех. Что стоит за этими убеждениями?</strong> vm.ru »

2020-02-20 15:02

Фото: lenta.ru

Счастливые числа покойного отца принесли любительнице лотерей выигрыш

Жительница Австралии, вместе с родственниками выигравшая в лотерею около 287 тысяч долларов (19 миллионов рублей), приписывает успех счастливым числам своего отца, который умер около двух лет назад. По ее словам, он использовал их много лет подряд, а после его смерти семья продолжила традицию. lenta.ru »

2019-02-14 14:06

Фото: lenta.ru

Мужчина подсмотрел счастливые числа в лотерее и выиграл состояние

Житель американского штата Мэриленд выиграл в лотерею 50 тысяч долларов (около 3,2 миллиона рублей), сделав ставку на комбинацию выигрышных чисел из другой лотереи. Во время просмотра филиппинского телеканала мужчина записал комбинацию, ставшую выигрышной в лотерее Ultralotto. lenta.ru »

2018-10-17 08:36